Ирина Крошкина

Правомерно ли удерживание из з/пл судеб. приставами во время судебного разбирательства? Если нет, то на что опираться?

приставами во время судебного разбирательства Если нет, то на что опираться

Написала заявление об отложении исполнительных действий, постановлении об отложении дали, но все равно удерживают.

Наталья Джепко

должна быть справка из суда о том, что дело находиться в производстве

Cергей Петров

Ситуация не ясна, правомерно или не правомерно это лучше скажет ФЗ "Об исполнительном производстве"!!