Тимур-Carleone

Хотите вы вступить в МММ? если есть желающие то могу помочь вступить пишите в скайп ganja273

Олеся Плахута

Я не понимаю, зачем так рисковать? Ведь ясно же что рано или поздно выплаты прекращаются, так как денег на всех физически не хватит. А если выплаты прекратятся на вас?

Настя Симонова

К чёрту ваш лохотрон! У мя невестка повелась на вашу брехню, так до сих пор не может вернуть деньги!

Виталий Харламов

а че в скайп то? где там ваш офис? может можно подъехать?

Елена Мензелева

я предпочитаю банковский депозит, гарантия государства до 700.000 включительно. Надёжно. Суммой скажем, до 40.000 руб готов рискнуть, но не с МММ точно)) , лучше уж акции Саяношушенской ГЭС купить через брокерскую. Или проспонсировать начинающего предпринимателя, под нотариальный договор займа. Риск меньше

Маргарита

Как вы за***бали, граждане МММщики. Желание заработать у наших людей всё никак не проходит, даже не смотря на то, что потеряли уже много денег. Удачи всем лопухам.

Катюшка

Лохотрон всех не может выдержать, рано или поздно рухнет!

Евгений Миргаязов

если бы в магазинах продавались мозги, я бы подарила тебе их