Александра Тершинова

Чем отличаются временные сооружения и нестационарные торговые точки?

Доброго времени суток. Чем отличаются временные сооружения и нестационарные торговые точки? А также можно ли в одном из этих сооружений торговать пивом? Пожалуйста, пишите хорошие ответы, доказывающие вашу компетенцую. Можете также дать ссылку на ФЗ с указание нужного пункта или абзаца. Спасибо.

Алексей

Временные, это ларьки. Не стационарные, автомобили, прицепы. Пивом торговать нельзя.