Екатерина Приходько

По какой схеме коммерческие банки возвращают полученные кредиты в Центральный банк?

Коммерческие банки выдают кредмты по двум схемам: аннуитентной и дифференцированной. И в той и в другой схеме изначально заложен обман получателя. Хотелосьь бы узнать. сами коммерческие банки на каких условиях берут кредиты в Центральном банке России?

Света Осипова

А как-то про обман поподробней можно? А то гавкать все умеют, а как насчет доказательств?!

Юрий Бабкин

под ставку рефинансирования берут. . Населению дают под 24%, отдельным предриятиям кредит может выдаваться под 0%-10%- сельхоз производству, на социальнозначимое строительство, часть кредита покрывает государство..