Сергей Попов

Жить-это ведь здорово, не так ли?! Ну вот почему многие подростки еще толком не начав жить, кончают ее самоубийством?

Зачем, а? Жить интересно, хоть и порой сложно)

Майрамбек Тагаев

самый жуткий возраст! страшно вспомнить, не знаю как выжила, в голове столько вопросов, что она пухнет, хочется убежать от этой жизни, так что сейчас я просто кайфую от своих 27 лет

Милан Макаров

Просто им было не так здорово, как Вам. А вокруг все говорили, жить то как здорово, а на них с их "детскими проблемами" никто и не посмотрел...

Би
Бика

Подросткам очень сложно, говорю это как человек, имеющий определенный опыт работы с ними. Если бы в переломный момент рядом оказался тот, кто бы смог бы услышать их и помочь, они бы не совершили такой шаг. Мы слепы и глухи к чужим страданиям, в этом и есть корень проблемы суицида. А жить, на самом деле, здорово, кто бы спорил)

Елена Носикова

Психика не сформировалась, а половое созревание прет.