Михаил Чухнин

(На мой вопрос ответит первый освободившийся оператор? ) С кем так строг папа ребенка, который бьёт всех в детском саду?.

Вася

вопрос о несостоятельности взрослого мужчины, как отца. .
не каждый ребенок-террорист бывает битым дома. .
здесь важно воспитание в ребенке таких полузабытых качеств, как сострадание и уважение.

Vlad Shklyarenko

В этой семье скорее всего в принципе атмосфера отчуждённости и насилия, необязательно физического. Дети очень чувствуют такие вещи

Сергей

со своим ребёнком..) дети перенимают пример мгновенно и тут же применяют его на практике..