Лена

Любящий чел-к живет в любящем мире. Враждебно настроенный-живет во враждебном мире. Каждый встречный служит вам зеркалом?

Как вы относитесь к тем, кого встречаете?

Враждебно или доброжелательно?

Руслан Гусаров

Принцип таков, но в каждом конкретном случае возможен разброс вариантов. По одежке встречают, по уму провожают...

Иван Жучков

мир таков, каким его видит человек, а видит он то, что хочет видеть

Ан
Анна

В каждом встречном сразу разобраться сложно, поэтому судить надо по плодам

Анна Шилина

ага - вас поздравить или соболезновать?

Рустам Бафоев

Но сейчас мир реально на грани (военное положение может наступить в любую минуту) . Мы просто об этом не говорим, все делают вид, что все нормально или же просто не замечают.

Павел Братышев

Что такое любовь?