Наталия Семенова

как готовить только пойманую рыбу на природе на кастре

я ловлю рыбу я хочу приготовить её пожарить на костре подскажите как заранее говорю спасибо

S.
Strannik ....

Чистим, солим первмич, добавить лучку, зелени все это во внутрь, завернуть в фольгу и в костер. Вкусно, быстро и просто.

Георгий Суханов

Рыбку чистишь от кишочков и чешуи.. .
Разрезаешь по хребту.. .
Вот так...
Затем замачиваешь её на полчаса.. .
В соевом соусе... .
Прибиваешь гвоздиками к доске.. .
Той стороной где шкурка.. .
Ставишь возле нежаркого костра.. .
Через несколько минут обалденное блюдо готово.. .

Дарья Гахария

Чопсы готовятся просто. Рыбу не крупную целиком (ни в коем случае не чистить и не потрошить иначе получится суховатая) Натереть мелкой солью и оставить в покое на часок. Надеть на пруток (шампур) вдоль позвоночника и разместить над углями (ну как шашлыки только получаеся быстрее) запекать иногда поворачивая до коричневой корочки. Потом эта корочка легко снимается и такое есть без стопочки просто кощунство. Крупную рыбу так готовить не рекомендую, разваливается во время готовки, а если на решетке, то не просолится и не пропекается до конца.

Наталья Нерчу

Павел прав, Я готовлю в фольге но есть много способов приготовления, если любишь жарить то бери с собой все необходимое, сковородку, соль, масло подсолнечное, муку или сухари панировочные, спички незабудь, бутылочку водки, рюмки, салфетки, стол, стулья, желаю хорошо отдохнуть.

Марина Броило

Решёточку кипите или на прутик. Прожарьте хорошенько.

Юрий Розанов

посолить. завернуть в фольгу и на угли.

Жанна Макарова

Мы её с друзьями чистили от плавников, садили на обычную палку, в рот рыбе пихали её и втыкали в землю над костром, под углом, и она жарилась. Ну можно от плавников не чистить, мне кажется.... Ничё особо не изменится.... Хотя.... Смотря, какая рыба...

Ви
Виталий

Часто у поминаем Щербаковых а ведь у них есть выпуск рыбная кулинария на природе. У журнала Рыбачьте с нами есть целый журнал посвященный этой науке. Так что как говорят инет в помощь. У моего отца ц. н. Всегда с собой были таблетки сухого спирта маленькая треножна и сковородка. Рыбу нежарил а вот яичницу любил с салом на льду поджарить.

Ин
Инесска

Чистишь рыбу и если вообще ниче с собой нет заворачиваешь в лист лопуха (лист помыть нужно) один лист - одна рыбка с лодошку. В угли все это как картошку печь. Сам так пару раз делал от без исходности. Вкусно

Василий Лукьянов

на рожне готовь.

Олег *

...Костя Гришин! , чё за хвост?

Анна Зеленцова

Окуня потрошишь не чистя присоливаешь внутри одеваешь через глаза на прутик несколько штук и вешаешь над костром как хвосты подгорели можно есть, Чищеную и потрошёную рыбу заворачиваешь в несколько слоев лопуха (репейника) и закапываешь в угли, тоже съедобно!!!!