Сергей Тихонов

Звезды диснея раньше были не кому не известны. Как они попали на канал дисней? Скажите пожалуйста у меня мало времени!

Да нет же край сна! Русские прошли конкурс Кэмп Рок и я уже знаю спасибо!

Катюша Киндзерская

ха-хахахаха, они прошли кастинг в Америке, их заметили ведущие продюссеры и предложили им контракт. также не маловажную роль играют деньги, взятки...