Анна Ромашова

Как проходит не торжественная регистрация брака. Когда подавали заявление на радостях не узнала

Виталий Кузнецов

Приехали, записались за пять минут, три дня отмечали.

Ма
Мария

приходите, открывают книгу, ставите подписи, выдают свидетельство. В ЖЭКе бывали? примерно так же)

Дмитрий Титов

сходи и посмотри или распроси там у пероснала чтоб не влипнуть.

Ел
Елена

Побыстрому

Лилия Павлова

Не торжественно, без музыки

Анна Хлебородова

Без музыки, длинных речей, толпы гостей.. . но это регистрация, по этому будь в торжественном наряде. Если ЗАГС нормальный, то торжественно объявят мужем и женой, обменяетесь кольцами, сфоткаетесь, поцелуетесь, распишитесь, получите торжественно свидетельство и пойдёте. За 5-10 минут зайдёте и скажите, что Вы прибыли.

Илона G

так же как и обычная только не в торжественном зале, без музыки, жених и невеста не танцуют.