Дмитрий Головкин

Котёнок ходит в лоток когда заблагорассудится. Как приучить его пользоваться лотком постоянно?

Андрей Носырев

как и ребеночка- ежедневно несите его к лотку по времени, например он пописал, несите через три часа опять его в лоточек.... он будет нюхать, запах спровоцирует.... если работаете каждый день, то посветите два выходных этому занятию, просто почаще носите его сами в лоточек. Поверте-два дня такого труда- и на третий котенок сам пойдет к лотку .И не тяните пока подрастет-приучайте сразу-как научите с дества-такой и будет он в будующем. Пока маленький любые манеры можно ему привить, ведь мамы кошки нету, есть только ВЫ. Учите !

Алена Иващенко

кошачьей мятой

Фил Тоукач

Так ходит же, чего Вам надо: согласно расписанию чтоб ходил?

Мария Яковлева

может наполнитель не нравится
возможно лоток маленький - ему неудобно

Ва
Вася

держать лоток в чистоте,
убрать и отмыть те места где успел натворить свои делишки и обработать антигадином

Elena

есть какието специальные наполнители с ароматами попробуйте

Сергей Романченко

Наполнитель какой?
Лоток где расположен?

V.
Voran .

Очень много четких рекоммендаций, многие они построены пошагово!
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме