Ольга Новоковская

Что делать если туфли стали велики?

Купила туфли один раз поносила дома пару рас прашлась и туфли стали немножко велики . Когда мерела седели как влитые. Обменять нет возможнасти. Совсем новые выбрасывать жалко. Можно ли ето както исправить?

Ап
Апроо

Положите в них ортопедические стельки - туфли перестанут быть велики. Покупать стельки идите, лучше, в этих туфлях.

Александр Ефремов

Купи в аптеке специальные клеящиеся подследники или просто наложи в носок ваты)

Анастасия Акубардия

когда покупали обувь, видать ноги оттекли у вас. чтобы были меньше размером туфли, купите в магазине стельки специальные.

M/
Mихаил ////

Есть специальные силиконовые следочки, продаются в обувных магазинах, они точно должны помочь в Вашей проблеме

Елена Климович

меньше кушать и спортом заниматся тогда и стопа меньше станет

Нина

была в подобной ситуации. к сожалению ничего не поможет. обувь лучше покупать с примеркой до следующего дня т. к. с утра размер ноги один а к вечеру другой после несколькихпромахов теперь обувь покупаю только так