Александра Павлова

Cs 1.6 Секреты и баги. Расскажите плиз секреты cs mansion and de dust 2

про крышу знаю

Ольга

cs_mansion - на втором этаже, там где заложники по углам, садишь друганю в угол и сам встаешь на него. прыгая на месте - друг под тобой и ты на его голове, можно перескочить через текстуры потолка и оказаться на крыше

Юлия Дунаева

если в прыжке быстро нажимать влево вправо и одновременно тудаже быстро поворачивать прицел то можно очень далеко прыгнуть и забраться в ранее недоступные места

Маргарита Борисова

Забей этот же вопрос в ютубе и будет тебе счастье