Анастасия Шенц

Как изменить аватар на ответах? Никакие способы не работают, "сменить образ" тоже.

Вы видите кошака, а у меня тут старая. На "Моем Мире" у меня кошак сразу появился.

Обновлял я.

Wolf Wolf

Смените в "Мой Мир", имейте ввиду что смена может произойти не сразу, а в течении суток или двух.

Олеся

Всё работает в почте в настройках.

Наталья Торгачева

А этот кошак? Не то?
Если да, жми клавишу F5

Тогда перезапусти браузер!

Наталья Решетова

На страницах, где аватар не меняется после установки,
нажать Ctrl+F5

Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)