Илья Зубов

репорт доты 2 че он делает напишите плз и на сколько дней ты будешь забанен

Андрей Задорожный

Если не ошибаюсь, то :
в зависимости от количества репортов, отправляют в список низких приоритетов и т не получаешь некоторое время боевых баллов

Алена

первый раз на 7 часов если 7 часов не прошли и опять получил нарушение то дается 24 часа ну а потом неделя.... неделя максимум