Олька Амелина

Где можно важнецкие файлы хранить (с диктофона, камеры, фотопарата) , но не публикация, почти секретно? (а то ОС часто сл

то ОС часто слетает. роме флешки, в интернете где самое удобное?

Ир
Ирина

Dropbox, Wuala, Яндекс. Диск, например.
Добавлю от себя, что Wuala и Яндекс. Диск можно присоединить типа как сетевые диски и они будут доступны в Проводнике.

Светлана Муха

только тут в зашифрованном виде дают бесплатно 50 гигов
https://mega.co.nz/

Ра
Рамаз

На файлообменниках под Тором или на компьютере с подключением VPN

Андрей Лебедев

Хранишь в РАР архиве с паролем более 11 символов из букв и цифр и символов в 2 копиях. Раровский архив с длинным паролем неломаем, а если и возможно подобрать пароль, то через время, когда уже солнечной системы не будет: ) Да, и пару копий резервных, если важно. 1 копия на винте, вторая на флешке.

Andrews Andrews

Поставь Linux и ОС не будет слетать и про вирусы забудешь!