Сергей Матяшов

Ребятки, посоветуйте хороший тату салон в Москве или мастера.

Только без "зачем тебе татуировка", "ты пожалеешь". Заранее спасибо. *

Варвара Серикова

))))))) вот ты только приставь что будет с твоим телом когда ты сделаеш татуху! Вроде красивая девушка! по начало с татухой будет норм но потом! когда ты с возврастом чють пополнеиш! и он растяниться и будет висеть! короче муж бросит тебя когда ты будеш даже зреленькой!
Если ты сделаеш с годами начнёш больше и больше об этом жалеть!