Оксана Соломатина

Что происходит? Уже 4 день жутко тошнит и кружится голова, когда встаю, до этого простыла

Ангелина Комбарова

Или низкое давление или низкий гемоглобин. Идите на обследование к врачу.

Слава Калошин

может беременна? Или осложнение. Всяко к доктору. Срочно!

Елена Матюха

К терапевту, пусть назначет анализы, проводит осмотр, а дальше уже видно будет...

Лена Смирнова

давление проверяли? Было подобное состояние, Оказалось сильно завышено давление. Никогда раньше проблем не возникало, всю жизнь на пониженном, и возраст молодой.

Лейла Маммедова

Беремчатая))))))))))))))))))))))))))))))))))