Ви
Виталий

решите) опишите полностью..

Ранее дважды судимый за грабеж и разбойное нападение и приговоренный к длительному сроку лишения свободы Горин, освободившись из исправительной колонии, решил убить четверых свидетелей по его последнему делу.
С этой целью он незаконно приобрел и хранил холодное и огнестрельное оружие с боеприпасами. Спустя несколько дней убил из этого оружия 2 свидетелей его прошлого преступления, за которое он отбыл наказание, а через неделю нашел и убил еще двоих.
Квалифицируйте содеянное.

Алексей Карташов

решайте. описывайте. квалифицируйте

Ал
Алёнка

Он плохой ахах