Людмила Григорян

а правда в армии у каждого старшины есть фаворит типа он его защищает от дедов и жизнь облегчает, а тот в замен попу?

Олег Симкин

сходи в армию и сам расскажешь

Айка Айкоша

?!? А... по- твоему, все старшины в армии- гомики? А старшина, ежели хочет стать любимчиком командира батальона, офицера ( например) - он офицера "обслуживает" в гомосексуальном плане? Ты.... с дуба рухнул, что ли? Ну вот прямор ничо желанне нет для военнослужащих, как попользовать МУЖИКА в попу? Ты, вот ей богу, спятил. Или это ты свои приоритеты так декларируешь? Это для тебя самое вожделенное?

НЕ
Надежда Ермошина

поржал, спасибо ...да ты не волнуйся, выепут тебя, выепут, все будет так как ты захочешь

Sen Sen

к тким относится в армии познакомились, а думали таких нет, вооо радость. Осталось расписатся!!!