Владимир Столяров

Куда катится страна, салют в честь прорыва блокады Ленинграда был отменен? А на всю страну треп про духовность?

Елена

может, погода нелётная была? решили не спускать денежки налогоплательщиков в воздух...

Дмитртй Иванов

А был бы салют, Вы бы шумнули, что людЯм есть нечего?

Настёна I-Am-Happy

Согласна с Алёшиным. обычно такие как Вы, с навязшим в зубах вопросом "кудакатитсястрана? ", именно так и поступают - есть салют - "Деньги на салют тратят, а людям жрать нечего", нет салюта - духовность отсутствует. Кстати, а как Вам удалось увязать салют и духовность?!)))

Ви
Виталий

Однажді я задал перед 9 мая, почему про ветеранов вспоминают только накануне... Я много нового про себя узнал... Лицемерие стало нормой...

Анна Андреева

А у Путина и ЕР все только треп, а тут просто истинное лицо мелькнуло.

Александр Тумайкин

Да! В точку.. . Духовность на спаде

Стас Востриков

Нет слов (( матвиенковцы рулят ((

Игорь Игорь

Если ещё мемориалы посмотреть воочую.... То духовность вообще растает, .."как сон, как утренний туман... ".