Денис Денис

Вторую неделю читаю на первых полосах про авторитетных людей с иностранными фамилиями. Ивановы-Петровы не катируются?

Не про гибель шахтёров в Кемерово, ни про ветерана Великой Отечественной войны, самого результативнного советского аса Корейской войны, непревзойденного в мире по результативности аса реактивной авиации, Героя Советского Союза, полковника в отставке Евгения Георгиевича Пепеляева, ушедшего от нас на 95 году жизни.

Анастасия Соболева

И не читайте российских газет )