Са
Саша

Вот скажите есть такое определение мужское олигарх, а девушка как звучит? Олигархиня?

Олигарх не всегда депутат далбоеб

Сергей Папуша

жена депутата

Даша Хандурина

олигархуня

Наська Ловчикова

Выбирай что больше нравится – «олигархица» , «олигархша» , «олигархичка» .
То, что предыдущий товарищ сказал – ну нереально столько насосать, даже если круглые сутки этим заниматься.
Или надо сосать нефть.

Олигархи - это люди, которые вовремя подсуетились. Теоретически, олигархом может стать каждый, фактически - один человек на 10 миллионов.

Р@
Рррыся @}->

олебарыня

ДА
Дмирий Афоничкин

Ошибка природы.

Максим Цыбин

Девушки зазвучат так, как вышеозначенный олигарх захочет