Анастасия

как повлиять на учителя который продолжает вести лекции после того как время лекций окончено и зал ждет другая группа?

напоминание секретаря об окончании её лекций она игнорирует и продолжает свои лекции изо дня в день.... а другая группа ждет кабинет когда свободиться 15-20 иногда 25-30 минут?

учительница говорит что привыкла вести 3 часа лекций и не привыкла что ее лекция сократилась по времени - так изо дня в день.

Дмитрий Дорофеев

Закидать яйцами сразу после звонка.

Алексей Солопов

Вторая группа не должна ждать, а открыть дверь и со словами "Извините, у нас здесь лекция" зайти в аудиторию. Кстати, непонятно: группа ждет, а преподаватель этой второй группы тоже ждет??

Татьяна Свиридова

Встать и выйти.

Ирина Стырова

Звонок прозвинел - встать ...сделать вид типа уходите. . если скажит типа звонок для учителя смело отвечай ну вот тогда вы и идите :DDD

Makhach Varaev

Может лучше сделать так, чтобы она до конца лекции сама себе надоела!

Екатерина

Скажите спасибо, потом знания пригодятся

Соколова Юля

Тоже мне проблема! Вообще на эти лекции не ходить. . Что мало чем другим заняться во время учебы))

Алексей Кокшаров

Обратиться с этим вопросом в деканат. Причем в первую очередь - второй группе. Поскольку этот преподаватель ворует их учебное время. А ведь многие студенты, полагаю, учатся на платной основе, значит они это время и оплачивают.