Ли
Лидия

А как быть, если у нас на работе бабушка водит КамАЗ?

Ирина Голуб

Нужно ее продвигать по карьерной лестнице. Сажать за штурвал самолета.

Марго Акопян

Гордиться бабушкой!

Ирина Корнелюк

Бабушка занимается своей работой, а Вы занимайтесь своей. Или же тоже научитесь водить Камаз

Владимир Окунев

Завидовать

Татьяна Семенец

приносить ей пирожки

Елена Мирзоева

Медаль ей в руки и путёвку на Париж-Дакар

Танюша

Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2000 г. N 162
"Об утверждении перечня тяжелых работ и работ с вредными
или опасными условиями труда, при выполнении которых запрещается
применение труда женщин"

Перечень
тяжелых работ и работ с вредными или опасными условиями труда,
при выполнении которых запрещается применение труда женщин
(утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2000 г. N 162)

...
388. Водитель автомобиля, работающий на автомобиле грузоподъемностью свыше 2,5 тонн (кроме занятого на внутризаводских, внутригородских, пригородных перевозках и перевозках в сельской местности в пределах одной дневной смены, при условии непривлечения к техническому обслуживанию и выполнению ремонта грузового автомобиля)

Так что не исключено (нужно подробнее условия труда) , что Ваша бабушка, равно как и дочка, и внучка, с Камаза должны быть немедленно сняты.. . (хотя бы до выяснения всех условий ее труда, медосмотров, проверки инструкций и приказов, регламентирующих работу и т. д.) .
Контролируют - служба охраны труда предприятия, санитарный надзор, государственная инспекция труда.

Спартак Ягудин

А что значит - как быть? Уверена, что "бабушке" не так уж много лет, иначе такую машину ей бы не доверили. Вам бабушка мешает? Пусть работает человек.

Павел Тужилкин

Бабка рулит!

Анна Переверза

люди старой закалки удивляют. тут деду 70 лет электрик ох и жадный до работы. даеш дорогу молодым! ёпрст