Светлана Архипова

Почему во всех видео Каратист против Боксера огребает каратист?

Ал
Алла

Можно всё, что угодно, говорить . Другое дело, кто и как её преподаёт. Дело за малым - искать. Как показывает практика, ищущий находит. Всегда. Конечно можно ругать киокушинкай - походить месяц на занятия к парнишке, который купил пояс, огрести в подворотне, а потом ходить и ругать - дескать, не работает 🙂

Диана

Потому что бокс это реальная вещь.

Лиза Сафронова

Он и без видео огребет.

Anna Vologina

потому что боевого варианта каратэ в европу не завезено

Лина Савельева

боксёр обычно не ждёт удара ногой так что скорее всего наоборот будет если каратист ногами начнёт работать сразу

Ирина

Каратисты супер канешно,
но уних сладые тренеровки
а БОКС это крута .сразу раз два, печень и крос. и накаут

Нина Серебренникова

боксёры сильнее каратистов боксёры сразу несколько раз в морду и накаутом и всё