Александр Чичёв

Здравствуте! Пожалуйста помогите! я не больная. просто нужен вас совет! С чем можно попасть в больницу??

Кабанов Сергей

В твоем случае только с плановым осмотром.

Ел
Елена

анализы сделают и выкинут тебя -на что бы не жаловалась. кровь все покажет

Нур Алмаматов

Дурная затея, туда лучше не попадать иначе из здорового человека можно превратиться в дряхлую развалину. Так как врачи не все ответственные люди, некоторые начинают лечить, не установив правильного диагноза. А пройдя курс такого лечения, уже не будешь здоровым человеком, так как у всех лекарств есть побочные эффекты. Лучше придумай что нибудь другое.

Сергей Горохов

с переломами, отравлением, много еще с чем

Алексей Фоменко

Как небольная, значит больная раз хочешь

Mod-108 Mod-108

интересно а за чем? неужели нормальный здоровый человек захочет сам попасть в больницу....

Илья

с помутнением рассудка на почве острого желания попасть в больницу

Кирилл

Выпей уксусу или лампочку засунь куда-нибудь