Владимер Процан

В каком возрасте для мужчины, уже поздновато становиться отцом второй раз? есть сын 23 г. от первого брака....

как вам 50-летний дядька с коляской ? )))))))

Женя Белякова

Да нормуль, подумают, что дедушка :))) Во сколько там у Шаинского очередной ребёнок-то родился? 72? 74? К его возрасту 50-летний-то ещё стольким успеет жизнь подарить.. . Пусть наслаждается, он опять молодой папа :))))

Тамара Яблонская

Если речь идёт про обычных людей среднего класса, то максимум до 40 лет. Ну, а если ты Табаков или Золотухин, то можно и в 70 лет заделать, т. к. знаешь, что поднимать детей на пенсию в 10 тыров не придёться.

Леонид Горюнов

Лично мое мнение поздно - когда причинное место отвалится. Да, окружающие могут подумать что это дедушка с бабушкой нянчат внука, но это же не повод отказываться от счастья! Главное здоровье, остальное приложится.

Анастасия Нестерова

главное ребята сердцем не стареть

Т. A.

Да никогда не поздно, только кто воспитывать будет и содержать, если в возрасте из самого песок посыпется? Вот из этих соображений и исходить.

Михаил Важдалов

Моё мнение, что поздно уже тогда, когда ты не сможешь "поднять" ребёнка и дать ему всё необходимое. Тем более до его 18ти летия вы полностью за него в ответе, сможете ли вы это обеспечить?

Настя Шмелева

Ничего страшного, хоть сейчас... И бросьте Вы думать кто и что скажет-это Ваша жизнь

Гуркивская Наталья

Мое мнение, что рожать детей ( обоим супругам) надо от 25 до 40. Моложе - головы на плечах нет, старше - есть риск заболеваний. Впрочем, для мужчин, можно и до 50, если здоровье хорошее.

Елена Воронина

да в любом не поздно, а расчитывать на "вечную жизнь" мужа смешно и молодые погибают, да и от развода ни кто не застрахован...

Ро
Роман

у меня коллега вышла замуж (вдова была) во второй раз за мужчину, который ни разу не был женат и деток не родил)) , ему счас что-то больше 45 и он отец уже двух малышек - год и 8 мес. и 3 -месячной. Нисколько не парится по поводу возраста. да и у меня муж 44 лет отец 1,5 годавалого и 2-месячного ребенка)) . Просто обожает деток и наплевать на то, что думают другие.

Анас Эль Сайед

Мне 52,младшей от второго брака 10.

Александр Ваньков

И позже отцами становятся. А что тут страшного? Если жена молодая и в состоянии родить здорового ребёнка и быть ему хорошей мамой. то рожайте.

Алексей Королёв

самые лучшие отцы - это отцы взрослые .

Анастасия Пулькина

большинство мужчин такие моменты не мучают... .
Плодитесь и размножайтесь сколько Вам можется

Павел Иванюшенков

Да всё нормально... Кроме одного-мало кто обладает хорошим здоровьем. И ерунда, что это только для женщины важно. Здоровая сперма не менее важна для зачатия нормального ребёнка... Но если мужчина всегда вёл здоровый образ жизни, то это не проблема... А уж что 50-летний с коляской, точно волновать МЕНЬШЕ ВСЕГО должно...

Aston Martin

Нормально - завидовать будут-типо вот какой дедуля хороший))

Ле
Лена

Если есть деньги, то плодитесь хоть до 90 лет.

Светлана Пономарева

Нормально. У нас в этом году друзья стали родителями в третий раз. Старшей дочери у них 24 года, среднему сыну 17 лет и еще малыш на свет появился, уже 8 месяцев. На момент рождения маме было 47, а отцу 49. Мы им страшно завидуем. Они очень энергичные и молодые!

Наталья Решетова

до тех пор пока он может содержать семью и воспитывать детей.... ну хотя бы до 18-ти летия ребенка протянул (без учета несчастных случаев)
и в 60 может на второго решится

Ма
Мария

да мужчина это же не женщина... у него срока годности в этом плане нет... просто еще вопрос в том что ребенка вырастиь и выучить надо успеть

**
*cтаська *

В лет 50-ят и далее, если конечно он не Рэмбо в душЕ)) Пацану нужен отец, а не седовласый сопляк одной ногой в могиле стоящий!) ) в его 15-ть ему будет 65-ть.... думаешь справится с подростковым, если доживёт? А мужики мало живут! вряд ли справится!)) а мама.... ну это мама, это не отец!)) Надо думать не только о том, чтобы ,,поиметь"чадо, но и о том, КТО его воспитает, если не дай Бог ты скопытишься!)) зачать недолго, коль все здоровы.... но не стоит думать только О СЕБЕ, о своих желаниях!!!!)

Надежда Коростелева

Нормально, есть и позже становятся)))