Ви
Виктория

Девочки подскажите французское итальянское белье. Марки магазины

Ар
Артур

Итальянское белье очень неплохо по дизайну, но не очень хорошо по посадке.
Поэтому советую выбирать Францию.
А более-менее дорогие итальянские марки (ценовой уровень - 4000-5000 руб. за комплект) - это Ambra, Luna, Parah.
Все, что дороже-явно завышенная цена.

Ал
Альберт

А мне Incanto и Intimissimi нравятся. Хорошее соотношение цены и качества.

Елена Грачева

La Perla,адреса: Петровский пассаж, Весна.

Сергей Серов

я заказываю вот здесь https://lorma.ru/ , качество просто космос, а по ценам что-то дорогое, но оно того стоит, что-то потрясного качества, а стоит копейки в сравнении с магазинными экземплярами в городе)