Александра Яковлева

Почему Спортсменам подарили Ауди а не Ладу Гранту?: ) За наши деньги налогоплатильщиков:)

Иогай-Логан Велесов

да они заслужили, всетаки честь страны представляли

Holod

путлер Не доверяет олимпийцам свои тачки.. .
Он подарит Гранту только тому кто его поборет 🙂

Сергей

Тут, собственно, и комментировать то- НЕ ЧЕГО! Если наша власть отлично понимает разницу между Ауди и Ладой! (Ни убавить, ни прибавить)

Денис

За деньги налогоплатильщиков? Эти ребята представляли страну на Олимпиаде. Спорт высоких достижений огромный труд. Они заслужили свои награды!

И*
Иринка ***

все просто: чтобы радовались ...они же не хотели, чтбы олимпийцы грустили и плакали
.

Искандер Омурзаков

берегут спортсменов

Людмила Андрианова

А тебе что жалко денег для спортсменов? Америкосы не жалеют на своих, а мы должны жалеть!

Marija Kartal

Это риторический вопрос)