Татьяна Иванова

Быстрый обмен веществ. Как с ним заниматься, набирать вес ?

Айжан Титова

быстрый обмен веществ вызывает физическая нагрузка а низкая температура тела замедляет этот процесс вот у меня например температура тела до 36 и у меня замедленный обмен веществ больше бывайте на улице

Александр Кириллов

Кушай 5 раз в день

Александр Пуляев

при быстром обмене веществ рекомендуют есть 3 раза в день, большими порциями. Это позволит несколько замедлить обмен. Не делать кардио, иначе забудь про мясо. Упор делать на базовые упражнения, работать на 5-6 повторений. Употреблять лучше гейнер, если финансы позволят добавь креатин и ВССА.

Игорь Окулов

Понижать его с помощью медленных углеводов и белка.

Илюхин Дмитрий

возможно есть нарушения в работе щитовидки. советую здать анализы на т3 и т4 свободные и если они завышены консультироваться у эндокринолога...

Виталий Харламов

Все просто, есть минимум по 6 раз в день, только тяжелые силовые тренировки и никакой аэробной нагрузки

Nikitos Romantsov

врач тут вряд ли поможет если гормоны т3 и т4 завышены! покрутит у виска и скажет, что тебе повезло можешь жрать как свинья и не толстеть! возможно у тебя плохо усваивает кишечник, фермент "панкреатин" может помочь с этим! нужно меньше бегать, то есть минимум аэробной нагрузки. еще астероиды могут помочь)))