Светик Гвоздичка

Куда пропал Леонид Агутин? Потерял популярность?

После этого своего хита "Граница" он стремительно потерял популярность? Что-то его сейчас не видно на сцене. Помню, 10 лет назад он только и делал, что пел эту песню про солдат "Паааровоз умчится пряяямо на границу", она везде была популярной, все её только и крутили. Мне порой надоедала эта песня, поскольку одно и тоже, одно и тоже. . А сейчас его что-то не видно

Ваня Бахмутов

Никуда он не исчезал. В 2 звезды победил в прошлом году и в шоу Голос наставником был, да и с Варум саундтрек к Любовь с акцентом записал.

Андрюшка Андрюшка

Поет-поет старикан) Шевелюру, вот, только состриг...

Павел Захаров

никуда он не пропал.

Алена Колесникова

Напротив, он зачастил во всяких программах вместе со своим отцом.
А давать концерты, возраст, то. Он, видимо не в Кобзона пошёл

Иван Машкин

Мне кажется, его наоборот сейчас часто показывают.

Fadeeva Natalia

у него- возраст