Елена

Книги которые дали вам новый взгляд на жизнь, поделитесь.

Ив
Иван

перечеслять не буду )) но это минимум 5000 книг ..

Ольга Сергеичева - Сах

Веллер "Все о жизни", Ницше "Так говорил Заратустра".

Алексей Птицын

Трансерфинг реальности скорее всего.

Se
Sef

любую (первую какую прочёл уже не вспомню) ОШО, не ошибётесь

Валерий Master

скорее не новый, а подтвердили правильность выбранного мной направления - всё написанное ЕПБ 🙂

Dima Komartsov

"Quo vadis, Новый Вавилон"..не помню автора. .
и очень понравилось.. "Черновик", Чистовик" Лукьяненко

Zabenkova Viktorya

Автор Юрий Рытхеу, у него не много совсем книг, но насколько его повести открывают, рассширяют и обогащают мировозрение! ! Описывает жизнь крайнего севера России, Чукотки.

Оксана Абдулова

Девид Герберт Лоуренс, Стефан Цвейг. Антон Павлович Чехов.

Леська Воронич

рекомендую Коран! Там ты найдешь ИСТИНУ!

Егор Болдырев

Есть такая, Библия, она носит название, она изменяет человека, только в хорошую сторону, остальное так, приложение.

Владимир Тарханов

Л. Улицкая все книги