Татьяна

как можно самим сделать серьги украшения из глины

Дима Соловьёв

Из полимерной? Это называется пластика!

Big Z

Серьги можно, но не украшения...

Салават Хероев

Есть разные технологии получения собственно изделия из глины, но основной фокус - это обжиг. Так что нужна муфельная печь. Для мелких изделий она может быть маленькой и самодельной, но лучше побольше и получше...

Иван Лысых

Очень просто с помощи разноцветной полимерной глины. После запекания готового изделия (духовка) она становится прочной как пластик.