Руслан Гусаров

Почему в матче Челси-Ювентус не было Бендтнера у Ювентуса? И что с ним вообще? Форза Юве!

Сандра Олефинова

В "Юве" недовольны избыточным весом футболиста, так что футболку "Старой Синьоры" Бентднер наденет только после того, как избавится от лишних килограммов...)) )
На тренировках «Ювентуса» выяснилось, что форвард находится не в лучшей физической форме. Бендтнеру будут прописана строгая диета и комплекс физических упражнений, чтобы он избавился от лишних килограммов, сообщает «Football Italia».
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?210877