Анна Самохина

Можно ли спортсмену в Нидерландах употреблять наркотики. И как к ним относиться МОК ?

Ксения Житькова

К примеру, в Нидерландах, ставших общеевропейским наркопритоном, недавно полностью запретили продажу «травки» иностранцам.

МОК - спорт без наркотиков !

Аkram Zaidov

да пусть употребляет, всё равно никакого места не займёт такой "спортсмен" так что даже допинг тест проходить не заставят.