Ол
Олег

Не явился по больничному листу к врачу

Я не являлся к врачу 6 дней в назначенный срок. Могу ли я закрыть больничый лист у него, по собственному желанию? Оплачивать мне его не надо. Эти 6 дней я был на работе, я договорился с начальством, что буду выходить на работу.

Можно его закрыть тем числом, в которое отсутствовал или когда явлюсь?

Официально я уже 3 месяца на больничном, через месяц я вышел на работу. Мне надо, чтобы его закрыли, чтобы выезжать в командировку.

Андрей Шаламов

А как Вы будете закрывать то, чего не было?

Наталия Ильина

Зачем он тебе вообще нужен, если договорился. Просто лучше сдать врачу, объяснить ситуацию, чтобы потом (поликлинника ведь по месту регистрации) не было проблем.