Nina Voropaeva

Как вы думаете на свадьбу к друзьям можно одетить брюки или обязательно платье?

Милан Макаров

Конечно, можно: -) Вы же не на свою свадьбу одеваетесь, а на свадьбу к друзьям

Дмитрий

Для девушки, думаю не важно. А вот мужчине я рекомендовал бы все-таки брюки.
Серьезно - на такие мероприятия не принято одевать брюки.

Александр

Дамская одежда это -платья

Мария (Семченкова)Бирюкова

без разницы, главное чтобы нарядно!

Виктория Дайнеко

В идеале платье конечно!
Но если жених и невеста привыкли к тому что вы вообще не носите платья, то конечно идите в брюках!
А если брюки, то верх должен быть оч нарядный)

Кирилл

Ну если вы просто гость то можно, а если свидетель то лучше платье)

Сергей Ивлев

да хоть в трусах

Лаврентий Лубягин

Какие брюки? ! Обязательно юбка. Это же светское мероприятие. Не позорьтесь.

Анюта Анюта

нет я считаю, платье) вы же не на работу идете или прогулку)