Кристина

А свидетельство о рождении нужно? потеря паспорта

Валера Панченко

При УТРАТЕ паспорта, для его восстановления свидетельство о рождении не нужно.

Г-н Деникин, метрические книги, а с ними и метрики, были отменены в 1917 году.

Равшан Хамидов

Конечно. Метрика - свидетельство о рождении - самый главный документ человека. В жизни всякое бывает, поэтому рекомендую всем иметь нотариально заверенные копии.

Паштет Пчела

нет, не нужно

Al
Alеnka

При утере не нужно