Марина Абакумова

скажите пожалуста я вчера попал в ДТП в Минске, ну там канешно несильно, и это у меня первый раз, окозалось что я недир

дтп

скажите пожалуйста! я вчера попал в дтп в Минске с девушкай, ну там канешно несильно, ну и мне сказали то что я недиржал дистанцию, это у меня только первый раз, вот в четверг к начальнику гаи на ковер, сколько мне примерно будет штрафа на первый раз????

Елена Мишина

А что, в Белоруссии начальник ГАИ лично рассматривает подобную ерунду? ! Обалдеть...

Игорь Баширов

как захочет начальник ГАИ ..и как уговориш ..а так штраф ...должны дать ..а дистанцию увеличивай зимой в два раза и больше ..это не лето и летом тоже в пуп не дыши в переди идущей