Максим

владельцы и рабочие на автовышках нужен ваш совет

Хочу купить автовышку стрелообразную (телескоп) Продавец говорит что нужно выровнить "перемычку" (где то на стреле) или просто заменить . На скольк. о все серьезно и можно ли это сделать кто знает подскажите.?

Ni
Nikita

вы не написали модель автовышки, и что за узел, ответственный или нет. перемычка может быть кабеля. нужно уточнить в мастерской по ремонту автовышек.