Ольга

Как начать заниматься компьютерной диагностикой?

Кто знает какие-нибудь сайты? Магазины оборудования, программ, кабелей, желательно Ставропольский край. Какой мощности нужен ПК? В общем буду рад любым советам.

Анастасия Москвичева

кабель obd2 с адаптером встроенным com usb, ноут, программа например bmw dis,inpa...

Юл
Юлия

НАйдите в инете наборы на курсы оплатите и походите туда пару недель, без них купите ненужное оборудование, у нас на СТО хозяин послал паренька электрика, на две недели, сейчас один из лучших в городе.