Юрий Ясинский

Мой сын иногда ведет себя неадекватно. Род. 14.08.2001г. в 13.30 в Ташкенте. Можно ли прогнозировать дальнейшее развитие?

Андрей Постников

он слишком мал, чтобы смотреть гороскоп. Все лечится и исправляется, нужно только найти подход

Иван Родькин

Род; 14.08.2001 ;13:30:00;+06:00:00;Ташкент, Ташкентская обл. , Узбекистан; 41°20'00"N; 69°18'00"E;Ж; ;

хотите помощ от эзотерики - запомните первое правило: хотите изменить ситуацию - изменитесь сами!
1.вы обезличиваете ребенка - вы даже не написали как его зовут.
2.воспитывайте его только собственным примером: никогда не бросайте его на других, не жалуйтесь на него и ему, не предвещайте неприятностей в общении с ним, не ставьте его интересы ниже своих, даже если вы хотите в туалет и вот-вот описаетесь, найдите время объяснить ребенку, что как только мама вернется, то сразу же выполнит его просьбу... .
3. научите его самостоятельно отказываться от неразумных просьб.... имейте терпение и дайте ему время самому принять решение, даже если это потребует пол часа.
4 не позволяйте ему, даже в шутку бить вас, учите его ухаживать за вами, помогать.. .
5. Рассказывайте ему больше веселых, жизнерадостных историй, сказок, притч.
6. пролечите его у гомеопата.. . у хорошего гомеопата.. .

и т. д. и т. п. писать можно еще очень и очень много...

Константин Воробьёв

Если действительно неадекватно, необходимо не просто спрогнозировать, но и скорректировать. Хотя часто мы сами воспринимаем поведение детей как неадекватное.