Мария Фортунатова

Помните ли? Радио Модерн

"Я иду по лесу, собираю грибы.. . А зовут меня.... Продолжите фразу. Кто из радиожокеев так представлялся в эфире?)))

RJ (радиожокей) - ведущий радиопередач, если что))

Жаль, но никто не вспомнил Яну Ермолаеву (Яна Ермолаева? Конечно, помню! Это такие ноги-ноги-ноги, а потом – глаза)

Анна Павлова

если жакей то ЛО, если логично судить то тольк Джей Ло могла так сказать)

T7
Triniti 77Rus

Модерн Токинг? )))

Григорий Левкин

Борис Моисеев