Олег Иванов

что можно подарить маме и папе на день свадьбы?? ) если мне 13 лет

Анастасия Айрон

придумай стихотворение, сделай открытку-хэндмейд- своими руками

Вера

подари им сына

Серых Ирина

Сходите в хорошее кафе на ужин втроём, хорошо проведёте время.

Ир
Ирина

своими руками сделай красивое что нить. мастер классов в интернете много

С1
Сергей 1

Поздравь их или подари открытку.

Ко
Конфеточка

Картину! С ихним изображением!

Максим Журавков

Хорошее поведение!

Ирина Теплова

Приготовь праздничный завтрак ) и укрась квартиру ..

Рыжая Ирония

главное не внука. а серьезно сделай им столик на двоих -романтический. при свечах.

Галина Майорова

купи тортик, чай пить и букет для мамы ..а еще сделай газету на ватман наклей их фото (если у вас есть они). . сначала мама и папа в молодости, до того как встретились.. потом свадебное фото, потом из совместной жизни, потом как ты родилась, ты маленькая.... ну напиши крупно и ярко "поздравляю", можешь скачать в нете стихи поздравлялки.. цветочки сердечки насовать понаряднее чтоб было, но это надо всё сделать тайком чтоб был сюрприз для них... украсить комнату шариками..

Марина Комарова

сделай подарок своими руками!!!! На листе ватмана размести фото родителей с самыми памятными событиями за всю их супружескую жизнь с комментариями и поздравлениями. Потом все вместе будете рассматривать и вспоминать)))))))))))))

Наташа Мишкина

подарок своими руками!!