Максим Унжаков

Выражение "серо-буро-малиновый в крапинку" А какие цветы в крапинку растут у вас?

А может есть и не в крапинку, а другие необычные расцветки. Желательно не только услышать, но и посмотреть.

Все здорово и красиво!! ! Самой не выбрать. Отправляю ответы на суд зрительских симпатий)))

Алексей Ахапкин

Мимулюс цветет с начала лета до осени, радуя глаз своими многочисленными цветками.

Марина Андреева

А по отдельности серо-буро-малиновый и в крапинку можно ? )))

Серо-буро-малиновый - это ирис Лоувойс ! )))

А в крапинку - тигридия ! )))

Необычные расцветки? Сейчас никого особо ничем не удивишь. Вот, например, георгины:

Жираф. Кстати в крапику !!!)))

Клубничное мороженое

Окаймленная звезда

Забыл название этого сорта, а записи на даче.

Роза Ред Интуишен в штрих, но с натяжкой сойдет за крапинку ! )))

Посадил лилию махровую тигровую Плено, пока не цвела, фото не могу показать.

А в общем-то и не знаю что сейчас считается необычным. Мне многие цветы кажутся необычными, но для других они совсем обычные.

Le
Lena

Не совсем, может, необычные, но вот такие серо-буро козявчатые.. .

J*
Julia ******

Ну вот такие-

Андрей Попов

Ну, например, трициртис:

Или лилия:

Ирина Белова

Лидеры "пятнистости" лилии: Жёлтая калла с вот такими пупырчатыми листьямитигридия А необычным для меня показался вот этот тюльпан (мрачноват, на мой взгляд)

Dilshod Abdumanopov

Мои цветочки в крапинку без затей, но какие есть:

Виталий Попов

я люблю пестролистные растения, если это крап, то дерен, есть у меня, мята пестролистная, тимьян, душица, седумы и очитки, арабисы. и так далее

Marishka

У меня только медуница крапчатая. Симпатично выглядит даже без цветочков.
Фото моей, к сожалению, не могу найти.

Антон Сычев

поискала и нашла для Вас
вот мое серо-буро-малиновое в крапинку

Виктория Иванова

Глоксинии - тигрины, но ещё не цветут.

Саидмузаффар Шарипов

есть лилии оранжевая и белая в крапинку

Мария Щербинина

Венерин башмачок
Гвоздика