Crazy Mart

С чем носить длинную майку? (фото майки внутри)

вот типо такой

только покороче

Medved

Это уже на платье похоже
Я бы с синими джинсами одела

Сэйлар Мун

лосины, джинсы, шорты, только её нужно будет определённо поправить, чтобы смотрелась хорошо, если вкус есть, то додумаетесь

Сергей Суховерхов

У подружки точно такая... С джегинсами смотрится хорошо

Ольга

лосины... обтягивающие джинсы....

Марина Буланкина

если ноги красивые, можно и так)))

Ек
Екатерина

С узкими брюками, джинсами, леггинсами.

Ксения Комарова

Конечно с брюками! С леггинсами, если не сильно короткая

Rashad Sariyev

Лосины, легинсы, велосипедки, джеггинсы, джинсы скинни, джинсы-сигареты, джинсы-дудлчки.. . Вобщем, низ должен быть обтягивающим (если нет проблем с фигурой)

Мария Федотова

с черными или серыми легинсами)
с обтягивающими джинсами)
чёрные брюки)
шорты, только не слишком пёстрые)
что душе угодно!

Катюня Андержанова

не люблю длинных маек, но отвечу! Если девушка очень стройная-можно попробовать как платье к которому добавить шарф небрежно замотанный на шее и кеды в тон шарфу либо перфорированные кожаные ботинки в тон шарфу, непременно не зашнурованные! Если девушка не идеальна - то добавить белые леггинсы, обувь и шарф остаются!

Мария Соловьева

лосины, джинсы, шорты..

Сергей

чисто домашний вариант! только трусики или вообще без них.

Машенька Воронюк

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти разные майки и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mirtrik.by