Наталья ****

Помогите спасти Орхидейку!

Уже не знаю что и делать, она у меня с сентября и вот только начала выпускать 2 новых листа, как несколько недель назад они стали желтеть и от 9 осталось только три и те видно не на долго.. . не заливала, не морозила... (((

Alexandra

Корни отличные, 99% что даст детку. Поливайте погружением не чаще 1 раза в две недели (можно и реже) . Не опрыскивать, на прямое солнце не ставить.

Александра

Зато опрыскивали. Или поливали прямо в розетку. Как спасти, не знаю.

Юлия

В помойку. Точка роста погибла, растение уже не спасти. Шансов, что даст детку - 1 на 1000000. Если сразу рука не поднимается выбросить, будете еще долго наблюдать ее угасание.

Гульнура

Ничего страшного, ждите детку, почки должны проснуться.