Андрей Голованов

Как назвать кошку девочку???

Татьяна Гребенникова

Курва (=

Выходите во двор вечером и кричите: "Курва !!!кис-кис-кис !!!"

Тамик Валиев

Рина, Лара, Лана.

Елена Котрухова

Багира, Сима, Леся, Алиса, Мася, Рокси

Iroda

Шери, очень хорошое имя!

Александр

Муся, Китти, Мурка, Анабель, Лапка, Розочка, Розамунда, Милашка, Вася, Маркиза, Тиффани, Принцесса, Звездочка, Клеопатра, Клео, Киса, Кошечка, Снежинка, Синичка, Милли, Неженка, Солнышко, Львица, Томка, Малышка,

Слава

назовитн муркой, лизой

Вера Горкина

сначала выбрать букву, допустим если рождение январь то A, далее подбираем имя на латинице, какоени будь божество или богиня. Добустим Adeloida. И по руски сокращенно будет Дола или Аделя или Деля или Адя ( только не Гадя "я так качалася что потерялася"! ха-ха-ха).. . как то так...

L.
Luk@ ...

Ася, Аська, Асютка, Жорка, Женя....

Big Z

гайка матильда марта люся кити сима анфиска муська леди

Константин Власкин

Анфиской назови .

Ольга Барахова

Муся, Мура, Тома, Чава 😉 (У нас такая есть, назвали из-за того, что громко чавкает).

Оксана Рафеева

Маська, Муська, Маняша, Маркиза, Кити)))

Александр Валинуров

Лизка. У меня кошечка была с таким именем:)