Игорь Коробков

Скажите стоит ли покупать беговую дорожку для стаффордширского терьера ?

Скажите стоит ли покупать беговую дорожку для стаффа? Я сейчас поменяла работу, график работы очень большой, по долгу времени гулять не смогу, только 3 раза в день выходить на улицу с ним чтобы он в туалет сходил, а собаку надо физически разгружать, живу одна, думаю о покупке беговой дорожке, скажите стоит ли?

Olga Sukharenko

Купи лучше мне, а он так походит))

:) Ингерманландка

моё мнение - не стоит !
если вас дома нет, то собака сама на дорожке бегать не станет !
Или вам просто лень гулять ?
Даже в этом случае дорожка не поможет, стафф не та порода, что может ограничиться просто бегом, ему элементарно не интересно это будет.
Прогулка на улице это же не только бег. . а метить территорию он тоже дома будет, на дорожке? Я так поняла, что у вас кобель. И ещё проблемы с социализацией будут.

Aйбек

да, поможет давать физ нагрузку, но прогулок на свежем воздухе всё же не заменит

На
Наташа

гуляйте с ним на природе, например в лесу. Не издевайтесь над собакой

Олеся Ильина

и что, будет бегать, вы полагаете? ) Это клево, если так)

Ольга Бурочкина

денег до фига, покупай

Рафаэль Мялькаев

Давай дружить, я с твоей собачкой бегать буду по улицам!))

Анна Павлова

а не легче стаффа гонять за мячом, за палкой на свежем воздухе??? ?
чем это дурацкая беговая дорожка